С момента скандала между Тимати и Филиппом Киркоровым прошло уже полгода, в течение которых неоднократно можно было услышать резкие высказывания и оскорбления со стороны каждого из певцов. Так, Тимати недавно начал отвечать на вопросы о Киркорове - «А кто это?», зная о том, что это является очень большим оскорблением для поп-короля отечественной эстрады. Однако данная война может считаться оконченной, поскольку в ней по ходу определился победитель.

Как оказалось, не так давно в концертном зале «Crocus City Hall» Тимати дал свой большой концерт, посвященный 10-летию творчества. И несмотря на все ожидания и заявления певца о том, что «если артист может собрать полный зал в Крокус Сити Холле, то он добился нереальных успехов», рэпер попросту провалил концерт. Тимати не помогла ни реклама, ни документальный фильм о нем, ни участие в концерте Григория Лепса.

А Киркоров тем временем собирает аншлаги по всей стране и за рубежом, а на его московские сольники билеты обычно раскупаются в считанные дни. Таким образом сама публика решила, кто выйдет победителем из этого скандала. Стоит отметить, что на данный провал Тимати в сети обратила свое внимание телеведущая Ксения Собчак, которая позлорадствовала своим сообщением. Кроме того, Киркоров также не стал молчать и написал в своем блоге: «А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист:)».