Несмотря на то, что знаменитости подписывают многомиллионные контракты и могут себе позволить все, что угодно и в любом количестве, большинство из них, перепробовав все возможное и невозможное, останавливаются в большинстве случаев на том, что знакомо еще с детства, особенно если по ряду причин это было недоступно. Прыжки с парашютом из частных самолетов, частные владения в горах, покрытые искусственным снегом, – эти изыски не доставляют особого удовольствия знаменитым мира сего.

Так, например, Анджелина Джоли призналась, что уже достаточно давно коллекционирует кинжалы. Это хобби перешло ей по наследству от матери, когда та взяла с собой 11-летнюю дочку в магазин и купила там кинжал. Самый известный приверженец сайентологии Том Круз увлекается фехтованием. Причем настолько, что заразил им своих приятелей Уилла Смита и Дэвида Бекхэма. Из-за отсутствия достаточного количества времени трое парней встречаются время от времени у кого-нибудь дома, где фехтуют до умопомрачения. Так, Джастин Бибер, например, постоянно собирает и разбирает кубик Рубика. Известная разрушительница браков Кристен Стюарт обожает жонглировать. Величайший музыкант всех времен и народов Род Стюарт коллекционирует модельные поезда и железные дороги к ним. Сьюзан Сарандон не может жить без пинг-понга.

Самая сексуальная девушка 2012 года Мила Кунис на самом деле является ярой поклонницей компьютерной игры «World Of Warcraft». Невозможно поверить, но мужественный красавчик Дэвид Аркетт поклонник вязания. Тэйлор Свифт обожает играть в снежки. Наконец, Джонни Депп, по которому сходят с ума миллионы женщин, так как он для них само олицетворение мужества и силы, проводит свое свободное время за игрой в куклы Барби.raut.ru