Известная российская певица Жанна Фриске сейчас находится в интересном положении и готовится к рождению своего первенца. Для этого певица отправилась в солнечный Майами, где интересно проводит время в ожидании своего наследника, который должен появиться в апреле нынешнего года. Стоит отметить, что в последнее время певица лично не давала интервью и не комментировала свою беременность, однако, видимо, за океаном певица решила эту ситуацию немного изменить - она дала откровенное интервью журналу HELLO! и снялась для него в увлекательной фотосессии.

В своем интервью Фриске откровенно рассказала, что очень счастлива и с нетерпением ждет рождения своего первенца. Кроме того, она очень довольна, что будет рожать именно в Майами, поскольку, по ее мнению, там очень хороший для этого климат. А вот насчет свадьбы певица сообщила, что все эти штампы об обязательном замужестве, если у тебя есть ребенок, их с Дмитрием Шепелевым не особо впечатляют, поскольку в их понимании, если люди счастл

Также певица поведала, что уже во время своей беременности набарала 15 лишних кг, однако ее это вовсе не смущает - ведь здоровье ребенка для нее сейчас прежде всего. А вот со своей фигурой и лишними килограмами она будет разбираться уже после родов.