В своем последнем интервью актер Дэниэл Рэдклифф, который по большей части запомнился многим в качестве юного волшебника Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, наконец-то остепенился и готов стать отцом. По крайней мере, он собирается это сделать, пока ему не исполнится 30 лет. Дэниэл очень хочет иметь детей. Он всю жизнь общался с людьми, которые старше его, и замечал, как они меняются с приобретением потомства.

23-летний актер мечтает стать старше, но счастливым, обретя детей. Став отцом, Дэниэл непременно займется их спортивным образованием. Быть может, это будет бокс или крикет. Актер не отличается высоким ростом, а потому ему придется искать высокую спутницу жизни, чтобы отдать ребенка в спорт. Дэниэл Рэдклифф осознает, что уже слишком стар, чтобы играть Гарри Поттера, однако хотел бы сыграть папу-очкарика. Однако это не единственная его цель в карьере.

В будущем Рэдклифф мечтает стать режиссером, и он уже написал свой собственный первый сценарий. Но это только мечты на будущее. Пока что Рэдклифф играет на сцене Лондона ирландского деревенского парня, который жаждет заполучить роль в голливудском фильме. Как известно, Дэниэл не предался мании величия, как это делают многие молодые актеры, которые в возрасте 19 лет становятся мультимиллионерами. И благодарит он за это своих родителей и правильное воспитание.