Виктория Бекхэм преподнесла своему мужу на день рождения неожиданный подарок – сертификат на татуировку. Бывший капитан английской сборной команды по футболу является большим поклонником нательной росписи. На его торс уже нанесено более 30 тату. "Дело вовсе не в том, что муж нуждается еще в одной татуировки", - сказала Виктория журналистам. "Я также купила ему футболку Ralph Lauren, которую он любит".  

Дэвид признался, что новый рисунок на его теле будет посвящен близким и дорогим людям – его жене и детям. У легендарного футболиста уже имеется изображение трех херувимов, которые олицетворяют его сыновей: Ромео, Бруклина и Круза. Дэвид понимает, что дети когда-то вырастут и покинут родительский дом, но они всегда будут рядом в виде тату. Не забыл Бекхэм и о своей двухлетней дочери Харпер. Имя девочки запечатлено в виде надписи вдоль левой ключицы. Татуировка была сделана вскоре после рождения малышки. Имена сыновей также вытатуированы на теле бывшего игрока Лос-Анджелесского Гэлакси. Имя Бруклин нанесено на нижнюю часть спины, Ромео на основании шеи, а Круз под изображением ангела-хранителя.   

В честь жены Виктории Дэвид сделал татуировку с ее именем на языке хинди вдоль предплечья, а также 15-ти сантиметровую татуировку в виде ангела на левой руке. "Моя жена и дети – главные люди в моей жизни и я хочу, чтобы они оставались со мной всегда", - написал Дэвид в автобиографической книге. "Так я выразил свое отношение к Виктории и детям. Они – часть меня".