Известный российский актер, звезда фильмов "Адмиралъ" и "Грозовые ворота" 36-летний Анатолий Пашинин, который родом из Кировоградской области, побывал в Песках. Об этом сообщают последние новости Донецка - lastnews.com.ua/novosti-donetska/.

Об этом в сети сообщил майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко.

Актер приехал поддержать украинских бойцов в донецком аэропорту.

"День очень тяжелый, но в то же время очень приятный. Столько позитивных эмоций я давно не ощущал. Юрий Бирюков, в твоей гвардии теперь на одного бойца больше!

Анатолий Пашинин – красавчик! Ты даже не представляешь, как это важно для бойцов!

Поц Пореченков никогда этого не осознает – ты утер ему нос!

Ты просто приехал поддержать бойцов, пошутил, попил чай...

Не обязательно стрелять бронебойно-зажигательными холостыми патронами, чтоб обрести любовь и уважение бойцов!", – написал Марченко.

Напомним, что ранее актер записал видеообращение к россиянам, в котором рассказал, что на самом деле происходит в Украине.

В ролике актер восхищается свободой, которую имеют украинцы, но не имеют русские.

В Петровском районе Донецка, после существенного наращивания в нем численности "легитимных боевиков" "ДНР" (подчиненных руководству террористов во главе с Захарченко), наблюдается резкое снижение активности иных бандформирований.

Об этом сообщает руководитель "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук в своем Facebook.

По его словам, местные боевики, ранее не подчинявшиеся "ДНР", либо переходят в террористические группы "под юрисдикцией" Захарченко, либо покидают Донецк.

Так, ранее действовавшие в данном районе Донецка подразделения российских "казаков" выдвинулись в сторону Шахтерска.