34-летняя российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица, экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович, которая так тщательно скрывает от прессы свою личную жизнь, дала небольшую слабинку в своем микроблоге.

Так, сексапильная красотка призналась на всю страну, что таки неровно дышит к кому-то. "Влюбилась..", - скромно подписала выложенный в соцсети снимок певица.

Конечно, поклонники Анны не смогли не поделиться своими смелыми догадками, кто же все-таки этот "таинственный незнакомец". Некоторые склонны считать, что певица положила глаз на Дмитрия Маликова, ради которого, на минуточку, даже решилась на кардинальные изменения имиджа!

Чтобы разнообразить свой образ для празднования юбилея певца, Семенович обрезала стильную челку и собрала волосы в хвостик. Свой новый лик артистка завершила сочной темно-красной помадой и минимальным макияжем глаз.

Однако многие журналисты считают, судя по выложенным фото в Instagram, что Семенович, восхищаясь своей красотой, лишний раз влюбилась сама в себя.