Российский президент в очередной раз подтверждает, что он является инкарнацией немецкого диктатора Адольфа Гитлера. Свидетельством этому выступило, как ни странно, эпическое "кино" Путина "Крым. Путь на Родину". Специалисты увидели в "крымском варианте" точную копию фашистского пропагандистского фильма под названием Heimkehr или же "Возвращение", снятого еще в 1941 году. Как пишет timeua.com, об этом заявляет в соцсети известный советский и российский кинокритик и киновед Юрий Богомолов.

Все чаще Путин использует приемы пропаганды и даже публичные речи, которые в свое время использовал нацистский лидер Адольф Гитлер. Вот и в этот раз эксперты обнаружили, что мемуары российского диктатора о его задумке оккупации части украинских земель являются лишь жалким плагиатом.

Впервые фашистская пропаганда сняла фильм, чтобы оправдать вторжение немецких войск в Польшу еще в 1941 году. Тогда немецкий режиссер Густав Учицки снял фильм под названием Heimkehr или же "Возвращение". В фашистском "Возвращении" речь шла об угнетаемом жестокими поляками этническом немецком меньшинстве, которое только и мечтало о приходе "освободителей" из Германии. В путинском "Пути на Родину" этот же "плач Ярославны" угнетенных русскоязычных жителей Крыма позвал в дорогу вооруженных до зубов "вежливых зеленых человечков" из России.