компания фильтров для воды honeywell

Чтобы ваш дом был наполнен чистотой и свежестью, используйте очистные системы высокого качества от немецкой компании Honeywell.

Во всем мире, фильтры для холодной воды Honeywell, являются эталоном качества и надежности, так как производитель применяет только самые современные и инновационные технологии для фильтрации воды. Все системы этого производителя разрабатываются и собираются на заводе компании, расположенной непосредственно в Германии. Они оснащаются передовыми разработками с технологическими новшествами и при этом полностью соответствуют стандартам и нормам международного качества.

Проточные фильтры Honeywell для воды – характерные качества

Проточная система очистки воды, является одной из самых последних разработок компании. Изделия отличаются непревзойденным качеством и надежностью, что соответственно гарантирует долговечность использования устройств. При этом аппараты обладают технологией самоочищения, что разрешает устройству работать в беспрерывном режиме, очищая при этом протекающую воду всеми доступными способами. Проточные фильтры производятся из тонких металлов, таких как латунь.

Изделия обладают такими отличительными преимуществами:

  • Простота монтажа;
  • Бесперебойная циркуляция чистой воды;
  • Возможность использования как при горячей, так и при холодной воде;
  • Дополнительная комплектация из сменных фильтров и колбы.

Примером для яркой презентации проточных фильтров, может послужить модель MiniPlus-FF06. Это тонкоочищающий аппарат, изготовленный из латуни. Отличительной особенностью является компактный размер небольшого веса с отличным качеством и несложной промывкой. Чтобы очистить картриджи этого устройства от накопившейся грязи, достаточно их просто промыть или похлопать по сетке.

Однако если вас интересует более совершенное устройство, то стоит обратить внимание на модель MiniPlus-FK06. В этом устройстве присутствует симбиоз промывного фильтра и клапана снижающего давление. Это достаточно удачное решение, отлично показавшее себя на практике. Использование такой системы фильтрации предлагает потребителю не только качественную и тщательную очистку воды, но и отличную защиту от превышения давления со снижением рабочей среды. Аппарат также изготовлен из латуни, оснащен при этом сменной сеткой и колбой. Так как аппарат комфортный в использовании и имеет упрощенную систему настройки, то это позволяет применять фильтр для функционирования даже в персональных коммуникационных системах водопровода.

Принцип работы проточных фильтров Honeywell

Естественно, что товарная линейка компании не ограничивается вышеуказанными моделями. В основном существует два типа фильтров тонкой очистки:

  1. Сетчатые промывные фильтры;
  2. Сетчатые фильтры обратной промывки.

Исходя из названия, фильтры работают на основе сетки, то есть все частицы загрязнений останавливаются сеткой и после этого оседают в колбе устройства.  Если аппараты правильно, согласно инструкции, использовать, то фильтры будут прекрасно работать и радовать вас чистой водой без замены сетки или химической промывки в течение 2-х лет.

Второй тип фильтров - с обратной промывкой, они будут радовать вас еще большее время, так как имеют принципиально выгодное свойство, которое отличает их от всех фильтров: аппарат работает по такой схеме, что после проведенной фильтрации, вода на обратном "пути" промывает сетку, смывая при этом все накопившиеся загрязнения в ячейках. К тому же качество воды, становится на уровень выше.

Зачем нужны проточные фильтры для воды?

Это, конечно, вопрос чисто риторический, однако ответ на него все же стоит дать. Проточные фильтры Honeywell обеспечивают нас чистой, без вредных примесей водой, а это, в свою очередь, гарантирует (в определенной мере) нам здоровье.

Полноценная очистка воды необходима не только для бытовых нужд, очень важно обеспечить очистку воды и в офисах, предприятиях или медицинских центрах. Таким образом создается безопасная среда для нормальной и здоровой жизни. Именно употребление очищенной воды, в совокупности с экологически чистыми продуктами и приверженность правилам гигиены, помогает людям достичь более высокого уровня заботы о здоровье, как своем, так и окружающих.