На предприятии "Металлодеталь-С" вы сможете провести координатно-расточные работы большого спектра сложности. Это возможно при наличии современного дорогостоящего оборудования, которое есть в компании. Вы получите качественное выполнение работы, что в дальнейшем обеспечит надежную и долговечную работу оборудования.

При стандартной механической обработке металла и при станочном оснащении вы не получите сверхточного результата, это будет больше похоже на серийный выпуск. Если вам нужна идеальная точность в изготовлении корпуса или любой другой детали, то тут вы можете посмотреть, какова будет цена расточки metallodetal.com.ua/services/2421591.

От определенной конструкции детали будут зависеть, какие вспомогательные столы могут потребоваться. Расточная работа проводится, как правило, на неповоротной горизонтальной поверхности. Некоторые расточные работы все же требуют именно поворотный горизонтальный стол, а некоторые нельзя обработать без универсального поворотного стола. При достаточно большом станочном парке вы сможете заказать работу любой сложности и останетесь довольны качеством. Работы проводит квалифицированный специалист на профессиональном оборудовании. Работы выполняются качественно и в срок.

Главным предназначением этого типа оборудования является обработка корпусных деталей и приспособлений, если главной целью является симметрическое расположение полученных отверстий. В общей сложности их можно считать завершающим этапом обработки элементов и изделий, конечным пунктом фрезеровки и сверления. Однако работы на координатно-расточном станке предполагают совершение абсолютно четких операций, рассчитанных на то, что будут выполнены обработка корпуса редуктора, торцов в пазах, фрезеровочные работы под определенным углом и вырезание конических отверстий. Следовательно, координатно-расточные работы по металлу – процесс трудоемкий, занимающий длительный период времени (особенно в сравнении со стандартной фрезеровкой), но намного выше по степени качества и точности исполнения.