Поговорим о павильонах для бассейнов. Это прозрачные и довольно легкие конструкции, которые необходимы для защиты бассейна и воды в нем.

На сегодняшний день любой павильон для бассейна является современной конструкцией, которая может быть различной формы и цвета.  Этот вид накрытия начал набирать популярность в последнее время. Давайте рассмотрим практические стороны устройства.

                                                павильоны для бассейнов значительно уменьшают теплопотери, а это позволяет экономить большое количество энергии на обогреве бассейна. Закрытый павильон способствует уменьшению испарений воды из бассейна. Если павильон качественный и полностью закрытого типа, он будет отлично защищать бассейн от атмосферного мусора. Есть конструкции, которые преломляют ультрафиолетовые лучи и защищает воду от атмосферных воздействий. Также существуют зимние павильоны для бассейнов, которые защищают его в холодное время года и продлевают купальный сезон, делая его фактически круглогодичным. Качественный павильон также обеспечивает безопасность людей, которые купаются.