Чем необычнее знакомство, тем серьезнее мы к нему относимся. Ведь нам кажется, что невероятные истории случаются по велению судьбы. А что если это просто случайность?

Возможно, ты встретила любимого на работе, а может быть, на вечеринке. В любом случае, ваша история знакомства стала для вас судьбоносной. Хотите встретить свою любовь, тогда вам сюда goldenbrides.com.ua

Но бывают случаи гораздо интереснее киношных. Вот несколько из них:

Лохматое счастье

Любимая болонка Ани прожила у нее два года, однажды собака просто пропала. Аня приложила все усилия, чтобы найти свою вредную собачонку, но все было тщетно. Прошло почти полгода, и однажды Аня увидела свою любимицу. Ошибки быть не могло – это была ее собака. Она позвала болонку и та весело закружилась вокруг нее.

К обезумевшей от счастья девушке подошел молодой человек. “Это моя собака“, – сказал он, и назвал Анину Бусю чужим именем.  После недолгих объяснений выяснилось, что молодой человек (Андрей) действительно нашел Бусю. Но отдавать собаку он не хотел. “Что же мне делать?“ – спросила девушка. “Переезжать к нам!“ – нашелся Андрей.

И Аня переехала. Не сразу, конечно. Сначала они начали вместе выгуливать Бусю, потом – встречаться, а немного позже ребята съехались. Они очень счастливы, что встретили друг друга. И конечно, они души не чают в своей лохматой подружке, которая и познакомила их.

Почта желаний

Однажды Леше пришло письмо, самое обыкновенное, в бумажном конверте, но в наш век электронной почты оно показалось ему настоящим чудом. И несмотря на то, что адрес был его, а имя – нет, он вскрыл конверт и прочитал письмо. Писала некая Алина, как Леша понял с текста письма, девушка обращалась к парню, с которым познакомилась на море. Ничего особенного в письме не было, но оно было написано так легко и забавно, что Леша решил не оставлять его без ответа.

Какого же было его удивление, когда он получил ответ: “Чужие письма читать некрасиво!“. Леша не растерялся, и выслал девушке открытку со словами “Прости меня“. И пошло-поехало.

Ребята переписывались два года, и за все это время они не попросили друг у друга ни адрес электронной почты, ни скайп, ни аську. Более того, они жили своими жизнями, ни разу не зарекались о встрече, но писали друг другу обо всем на свете.

И как знать, сколько бы это длилось, но однажды по работе Леша оказался в городе Алины. Он купил букет и отправился по давно знакомому адресу. Она открыла дверь, он взглянул в ее глаза и мысленно упрекнул себя в том, что раньше и даже не думал встретиться с девушкой, которой доверял больше всех на свете.

Алина тоже была поражена, что Леша приехал. Они гуляли по городу, а вечером Леша уехал, но ненадолго. Очень скоро он добился перевода по работе в город, в котором жила Алина. В итоге, они уже два года женаты. Молодые люди безумно благодарны почте за то, что она их свела.