Профессиональный стилист обладает большими знаниями о дресс-коде, тканях, крое, цветопсихологии, стиле, колористике и многом другом. Поэтому он умеет и знает, как подбирать самые эффективные решения для Вашего гардероба в целом и каждой вещи отдельно. Персональный стилист нужен каждому человеку, который хочет всегда быть в тренде и выглядеть роскошно на каждом мероприятии.

Благодаря своим профессиональным навыкам, персональный стилист выберет правильную модель, цвет, сможет выгодно подчеркнуть одеждой достоинства, а также скрыть недостатки. Стилист сможет  обеспечить безупречно сидящий, грамотно продуманный и упорядоченный гардероб на все случаи жизни, а также для любого события.

Cтилисты могут выбрать саму модель, цвет, выгодно подчеркнуть одеждой достоинства и скрыть недостатки, а также составить функциональный бюджетный гардероб так, чтобы вы всегда знали что одеть, при этом чувствовали себя комфортно и уверенно.

В результате вы получаете инструкцию, где будет расписана в коллажном и эскизном виде вся одежда гардероба, включая рекомендации по брендам, крою, тканям, цветам и другим нюансам персонального стиля. Такая презентация полностью описывает рекомендации, что лучше покупать и где можно найти подходящие для вас вещи.Это сервис, который позволяет значительно сэкономить Ваше время и расходы.

Результат: вы получаете около 6 полных образов, которые Вы примеряете вместе со стилистом по предварительно продуманному маршруту магазинов и согласованному списку вещей.Для очень занятых людей мы организовываем доставку необходимых образов. Профессиональный стилист самостоятельно отправляется на шоппинг и подбирает для Вас одежду, обувь и аксессуары по предварительно разработанному индивидуальному плану. Все это доставляется Вам домой или в другое удобное для Вас место, где проводится примерка и обсуждение. Благодаря высокой экспертности наших стилистов, как правило, все образы подбираются с первого раза, за одну примерку.

Результат: 6 полных сочетающихся между собой образов на сезон.Сервис для особых мероприятий и событий в жизни, в случаях, когда нужно выглядеть особенно привлекательно или нужен креативный подход для решения непростых задач, которые касаются Вашего гардероба.

Результат: подобранный образ для конкретного события, включая аксессуары и обувь.