Отличная экологическая обстановка, городские коммуникационные системы, благоустроенный двор, вежливые и приветливые соседи — все это новый жилой комплекс по улице Набережной. Сочетание современных строительных технологий и сертифицированных материалов делают условия жизни в новостройке уютными и безопасными. При этом жилой квартал разместился в центральном районе города Луцка.

Застройщик ЖК по ул. Набережной предлагает покупателям квартиры с одной или двумя комнатами с различной планировкой. Помещения сдаются инвесторам с предчистовой подготовкой, стяжкой на полу и оштукатуренными стенами. От шума и пыли с улицы жильцов квартир защищают современные металлопластиковые окна, а преграждает путь незваным гостям ударопрочная металлическая дверь. Отопление жилых помещений обеспечивается двухконтурными котлами. Во всех апартаментах стоят приборы контроля потребления электроэнергии, воды и газа.

Благоустройство придомовой территории

В жилом комплексе по улице Набережной сочетаются все атрибуты для счастливой семейной жизни. Просторный и уютный двор, свежий воздух, детские площадки и зоны для отдыха. Рассматривая внутреннюю инфраструктуру, стоит выделить удобную парковку, зоны для семейного досуга и другие полезные объекты, создающие жизненный комфорт. Застройщиком предлагаются выгодные условия приобретения квадратных жилых метров.

Особенности строительства комплекса

В процессе строительства жилого квартала использовались сертифицированные стройматериалы, отвечающие всем критериям надёжности и экологичности. Многоквартирная постройка возводилась из высокопрочного кирпича. Благодаря автономному отоплению новосёлы не будут зависеть от услуг коммунальных служб. За счёт двухконтурных котлов каждый желающий сможет начать отопительный сезон в любое удобное для него время.

Квартиры в ЖК по улице Набережной, о которых есть много информации на сайте dom.ria.com, отличаются оригинальной планировкой, способной понравиться как молодым семейным парам без детей, так и большим многодетным семьям. Особой изюминкой недвижимости является функциональность каждого квадратного метра.

Все домостроения возводятся на монолитной железобетонной основе. В строительстве стен использовался кирпич. Фасадные части зданий дополнительно утеплены. В жилых помещениях высокие потолки 2,75 м. Перемещение людей между этажами обеспечивается импортными лифтами, работающими практически бесшумно.