Если вы устали от постоянной грязи и пыли, непрезентабельного вида ковровых изделий, ковролина и мягкой мебели, а времени на уборку в связи с работой и заботой о семье не хватает, наша клининговая компания с радостью решит за вас любую из этих проблем.

Какие виды услуг представляет наша компания?

1. Уборка офисов, квартир и домов.

Команда профессионалов высокого класса быстро и качественно произведет клининг вашего домашнего гнёздышка или же рабочего места. Наши работники отличаются особой пунктуальностью. Они быстро выедут по адресу вашего помещения и за оговоренные сроки создадут в вашем доме уют и комфорт. Наша компания по уборке офисов, домов и квартир в Киеве использует только самые лучшие сертифицированные европейские химические средства и новейшие, уникальные технологии. Мы работаем для того, чтобы сделать счастливыми как можно больше людей. Поэтому к каждому находим индивидуальный подход, учитываем все пожелания. Это может быть как генеральная, так и ежедневная уборка. Также мы можем заключить с вами долгосрочный контракт, который позволит производить клининг нашей компанией по уборке домов, квартир и офисов регулярно. График уборки мы составляем в соответствии с вашими пожеланиями. Наша клининговая компания сможет выехать к вам по будням, а также выходным и праздничным дням, в дневное или вечернее время.

2. Уборка после ремонта и строительства.

Проблема уборки после ремонта часто застает нас врасплох. Мы замечаем, что вредные красители въелись в новую мебель, повсюду горы пыли, мусора от строительных материалов. Ни сил, ни желание на клининг после ремонта просто не остается. Наша компания поможет справиться с этой трудностью. Мы очистим ваше помещение от постстроительной пыли, следов ремонтных работ, пятен от краски, штукатурки и смесей. Тем более, что следы от некоторых строительных растворов невозможно очистить самостоятельно. Уборка после ремонта требует особенной аккуратности и бережности. Мы имеем возможность сделать все это на высшем уровне, используя высокоэффективные химические средства, новейшее оборудование, которое очищает самые сложные загрязнения. Мы сделаем результаты ремонта заметными. Цена уборки после ремонта в Киеве в нашей компании является одной из самых низких.

3. Химчистка ковровых изделий, ковролина и мебели на дому.

Ваши ковровые изделия и мягкая мебель утратили свой первоначальный презентабельный, магазинный вид из-за многочисленных пятен от напитков, жизнедеятельности животных, игр детей с красками и пластилином, затоптанности, пыли и грязи? Наша клининговая компания поможет вам справиться с любой степенью загрязнения. Команда профессионалов быстро выедут к вам для качественной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели. В своей работе мы используем сертифицированные химические средства и инновационные технологии. После чистки ковров и мягкой мебели, от пыли и пятен не останется и следа. Более того, мы дезинфицируем любые поверхности и глубинные участки материалов с помощью использования паровых устройств. Они помогают избавиться от различных видов микробов и паразитов, таких как клещи, которые могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

4. Чистка ковров, ковролина на территории нашей фабрики.

Наши работники выедут к вам домой, заберут ковровые изделия на специальную фабрику и приступят к качественной химчистке. Вначале мы используем сухую чистку, что позволяет избавиться от пыли и грязи. Далее с помощью химических средств мы удаляем даже самые трудные и въевшиеся пятна. Затем сушим ковры при оптимальной температуре, которая не даёт им деформироваться. Наша клининговая компания в Киеве предоставляет доставку в любой из уголков столицы. Ваши изделия будут выглядеть как новые. И всё это по доступным ценам.