Взять срочно большую сумму кредита в обычных банках, практически, невозможно. Здесь потребуют массу документов, справок и "надежных" поручителей. Чтобы выполнить все эти требования, нужно потратить несколько дней. Отличные условия предлагает авто- ломбард Каштан Киев, выдавая клиентам в течение пары часов кредиты до 90% от оценочной стоимости машин.

Уникальный сервис автоломбарда Каштан Киев

Кроме очень быстрой выдачи займов, этот ломбард порадует своих клиентов и уникальной возможностью свободно пользоваться залоговой машиной в течение всего срока действия кредитного договора. Подобный сервис делает автоломбард Каштан Киев одним из самых востребованных на рынке. Не зря же эта кредитно-инвестиционная компания работает в столице уже более 16 лет. За это время здесь смогли не только помочь решить финансовые проблемы тысячам киевлян, но и развить сеть филиалов в других крупных городах Украины. В данной структуре работают с любыми клиентами, предлагая кредиты даже автовладельцам, которые нигде официально не трудоустроены. Тут можно оформить договор и тем, кто имеет не очень "положительную" кредитную историю взаимоотношений с обычными банками. В залог здесь берут машины в любом работоспособном состоянии. Для залоговой техники не нужна предпродажная подготовка или прохождение СТО. Возможен даже кредит под залог грузовых авто.

Удобные услуги автоломбарда Каштан Киев

Условия договора, которые предлагает автоломбард Каштан Киев, просты и понятны, здесь нет никаких скрытых комиссий или замаскированных платежей. Клиент выплачивает в течение всего срока простые проценты за пользование деньгами и постепенно возвращает саму сумму кредита. В типовом договоре также предусмотрены и нормальные условия пролонгации кредита, и есть возможность отсрочки регулярных платежей. Чтобы получить кредит в этом ломбарде, достаточно только предоставить 3 документа: паспорт, код и техпаспорт на машину. Квалифицированные оценщики в течение часа сделают экспертное заключение и определят оценочную стоимость автомобиля. Если владелец соглашается на эти условия, ему тут же оформляют необходимые бумаги, и после их подписания, сразу же выдают оговоренную сумму. Конечно, в такой структуре проценты будут несколько больше, чем предлагают традиционные банки. Однако возможность получить деньги в течение всего нескольких часов будут достойным оправданием этих расходов.