Стабилизированные цветы — это срезанные цветы, введенные в стабильное состояние.

Отличие от свежесрезанных цветов состоит в особой технологии обработки. При изготовлении стабилизированных цветов из растений выпаривают влагу и замещают её составом на основе глицерина, который заменяет природную жидкость в цветке и на клеточном уровне замедляет процесс регенерации, а также блокирует процесс фотосинтеза.

Благодаря этой технологии цветы не требуют полива, солнечного света и специализированного ухода. Цветы находятся в стабильном состоянии от 3-5 лет, сохраняя тактильные ощущения как у свежесрезанных цветов.

Роза в стеклянной колбе – изумительный презент для милых дам. Вне зависимости от повода – то ли буйства 14 февраля, то ли оттепели 8 марта, то ли годовщины свадьбы или Дня Матери, стабилизированная роза подарит незабываемые впечатления и шквал позитивных эмоций.

Роза в стеклянной колбе: волшебство цветка "под куполом"

Стабилизированные розы представляют собой аккуратно срезанные и введенные в стабильное состояние цветы – из растения полностью выпаривают влагу, заменяя ее глицериновой смесью. Замещающий природную жидкость состав замедляет регенерацию на глубоком клеточном уровне, блокируя протекание процесса фотосинтеза.

Роза в колбе:

- не требует полива и солнечного света;

- не нуждается в специальном уходе;

- выглядит эффектно и привлекательно на протяжении 3-5 лет, сохраняя эстетические и тактильные ощущения живого цветка.

Долговечная неувядающая роза, помещенная в стеклянную колбу, напоминает известный аленький цветочек из полюбившегося мультипликационного фильма "Красавица и чудовище". Сказочный мир оживет прямо на ваших глазах – в момент, когда прекрасная роза под куполом украсит интерьер дома или рабочего кабинета!

Это особый сорт цветов, введенных в стабилизированное состояние, в котором они не требуют полива или ухода.

Все розы обрабатываются вручную: влага из них выпаривается и заменяется на состав на основе глицерина, благодаря чему они остаются такими красивыми и будто "застывшими во времени". Они являются изящным прототипом цветка из любимого для многих мультфильма "Красавица и чудовище".

Мы сами производим наши прекрасные розы. Колбы делаются по нашей индивидуальной форме, а цветы импортируются из Испании, Франции и Эквадора.

Купите долговечную розу в стеклянной колбе – и пусть ваш сказочный мир оживет!