Последние новости телепроекта "Дом-2" сообщают о множестве событий из жизни его участников. В частности, среди них можно выделить следующие: мать Элины Камирен подвергла обструкции Ольгу Бузову. Тата Абрамсон устроила скандал с новой участницей. Владимир Гаути и Катя Гужвинская вновь вместе. По ссылке более подробнее - дом2новости и слухи.

✓ Быстрое продвижение по карьерной лестнице Ольги Бузовой в качестве певицы вызвал двоякие эмоции у общественности. Если ее поклонники искренне радовались за девушку, то антифанаты и часть нейтральных зрителей недоумевали, как может нравиться подобное творчество, особенно, если учесть, что Бузова не является обладательницей совершенного голоса. Решила не сторониться этой ситуации и Елена Камирен, которая обратилась с просьбой к ведущей "Дома-2" прекратить петь в кратчайшие сроки. Более того, в ответ на замечание одной из поклонниц, Камирен отметила, что, восхваляя пение Ольги, делают только хуже ей, намекая, что совсем скоро ведущую ждет провал.

✓ С каждым днем поведение Таты Абрамсон продолжает настораживать зрителей. Мало кому могут понравиться истерика и хабалистое поведение будущей мамы, а ее хамское отношение к своей маме и вовсе не поддается никакому объяснению. Так, очередным поводом раскритиковать Тату послужил эпизод из будущих эфиров, когда Тата схлестнулась в схватке с новой Лизой. Так, чувствуя себя ветераном и долгожителем "Дома-2", Абрамсон поспешила разобраться в нюансах взаимоотношений новых участников, однако неожиданно для себя наткнулась на сопротивление Елизаветы. Девушка наотрез отказалась выдавать тайну Виктории Комиссаровой. А стоило Тате повысить на нее голос и высказать свои претензии, как Триандафилиди не осталась в долгу.

✓ Известие о возвращении Вовы Гаути и Кати Гужвинской на телепроект было воспринято многими зрителями с одобрением, ведь именно отношения этих двух ребят считались крепкими и сулили неплохие перспективы. Возможно, исходя из этих ожиданий, большинством зрителей было удивительно узнать о расставании пары и уходе Вовы из "Дома-2". Впрочем, как зачастую бывает на проекте в подобных историях, спустя всего пару дней ситуация кардинальным образом изменилось. На своей странице в социальной сети Вова сообщил, что его чувства к Екатерине никогда не угасали, и они снова вместе. Более того, молодой человек анонсировал свое скорое возвращение в Москву, где он планирует обосноваться в паре с Гужвинской.

✓ Петр Шепель поделился с поклонниками своими умозаключениями об актерской школе. "Сейчас у нас на телепроекте в самом разгаре актёрская школа! Актёрство это не просто призвание, это состояние души! Занимаясь этим видом искусства, ты можешь проживать сотни жизней и разные состояния души. Это помогает тебе раскрыть и больше узнать себя, посмотреть на многие вещи и моменты под новым углом. Это шквал эмоций и переживаний, ни с чем не сравнимые ощущения и, думаю, в мире мало профессий, способных дать нам такую гамму чувств. Я безмерно благодарен нашим замечательным преподавателям по актерскому мастерству - Виктории Ильинской, Александре Харитоновой, Дмитрию Лукину и, конечно же, несравненному Алексею Секирину. Они - те люди, которые помогают нам перевоплощаться, в их руках мы словно глина".

.