Компания – ЗАО "Антик" Лтд (гранитный карьер) – была основана в 1999 году в Украине. В 2003 году был запущен завод по обработке гранита и изготовлению памятников из натурального камня. Кроме производства гранитных памятников и надгробий из собственного сырья (габбро) и из всех разновидностей гранита украинских месторождений, компания выпускает широкий спектр строительной продукции из природного камня. Уже много лет мы работаем во всех крупных городах Украины: в Киеве, Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске, Севастополе и других. Мы доставляем памятники в Киев и другие города Украины как собственным транспортом с последующей установкой готового изделия, так и всеми украинскими перевозчиками - Новой Почтой, Интаймом, Деливери. Наша компания также экспортирует свои товары (преимущественно гранитные памятники) железнодорожным и автотранспортом в страны ближнего зарубежья и Евросоюза.

ЗАО "Антик" работает как с крупнооптовыми заказчиками, так и в индивидуальном порядке. Наше предприятие уже успело зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, несущего полную ответственность за высокое качество производимой продукции. Изготовление гранитных памятников (или памятники из гранита) является приоритетным для нас направлением и проходит на самом высоком уровне с контролем качества каждого готового изделия перед отгрузкой.

Производство памятников из гранита

Наличие своего собственного карьера, огромные природные ресурсы, возможность строгого контроля на всех стадиях производства – все это позволило ЗАО "Антик" стать одной из лидирующих компаний на ритуальном рынке Украины. Сегодня наша компания плотно заняла лидирующее место на рынке изготовления памятников из гранита. Если Вы искали в интернете запросы типа "памятники Киев" , "памятники купить" или "изготовление памятников Киев" и попали к нам на страничку, значит Вы на правильном пути, так как наша компания гарантирует своим клиентам качественное обслуживание и адекватные цены на элитные, эксклюзивные памятники в Киеве.

Изготовление гранитных памятников и надгробий в Киеве

Изготовление памятников на нашем предприятии осуществляется только с использованием натурального камня. На сегодня гранит является лидером среди всевозможных материалов для изготовления надгробий, особенно для производства эксклюзивных изделий. Это высоконадежный материал, который минимально подвержен разрушению из-за негативных влияний окружающей среды. Гранит – одна из самых прочных и твердых горных пород во всем мире. Он обладает низким водопоглощением и высокой устойчивостью к перепадам температур.