Несмотря на то, что сегодня в каждом доме, как правило, есть несколько смартфонов, планшетов и компьютеров с ноутбуками, телевизор по-прежнему остается таким же популярным. В чем секрет, спросите вы? Ведь там постоянная реклама, нет субтитров, небольшой выбор каналов, а еще нельзя ни записать, ни перемотать эфир. Что же, все это относится лишь к аналоговому ТВ, которое давно изжило себя. Сейчас век цифрового телевидения, и если вы все еще не успели подключиться к нему, настало время это сделать. Заходите на сайт одного из лучших провайдеров в Украине - компании Фрегат и оставляйте заявку на подключение прямо сейчас.

Что гарантирует компания Fregat всем своим клиентам

На официальном сайте компании Фрегат tv.fregat.com вы можете найти всю информацию о подключении, использовании и дополнительных возможностях IP-телевидения. В целом, процедура предельно проста: вы заходите в раздел "Подключение", оставляете заявку, в которой указываете лишь ваше имя и контактный номер телефона, и через несколько минут вам перезвонят сотрудники компании. Как видите, вам не придется тратить даже несколько гривен на телефонный разговор, ведь Fregat всегда экономит деньги своих клиентов. Более того, вы удивитесь, когда узнаете, во сколько вам обойдется подключение. Об этом даже смешно говорить, ведь эта "огромная" сумма составляет ни много ни мало, а целую гривню. Да, вы не ошиблись, подключение к цифровому телевидению одного из лучших в Украине провайдеров действительно стоит всего лишь одну гривню.

Само собой, ежемесячная плата будет несколько выше, однако, она также предельно низкая. Все зависит от того, какой пакет вы решите подключить. Полную информацию о пакетах вы всегда можете найти в разделе "Тарифные пакеты" или просто перейти по ссылке http://tv.fregat.com/packs.

Какой тарифный план подойдет именно вам

Мы не рискуем вам навязывать что-либо. Приличная компания никогда не будет выжимать деньги из своих клиентов. Задача Fregat — предоставить вам качественную услугу по цене, которая устраивает обе стороны. Именно поэтому все пакеты, доступные на данный момент, такие выгодные. Само собой, одни из них стоят немного дороже. Например, пакет "Все включено" является самым дорогим, но из названия ясно, что вы получаете за эти деньги максимум. Полторы сотни каналов, среди которых такие популярные, как "Интер", "СТБ", "Новый" и так далее, а также множество малоизвестных, но, тем не менее, невероятно интересных, например, "ТВ1000 Премиум HD" или Тhe History Channel, которые не заставят вас скучать. Тем более, когда они транслируются в высочайшем качестве — Full HD 1080p и HD-аудио 5.1. Так что поспешите оценить все преимущества IPTV от Фрегата прямо сейчас.