Современные модельеры не перестают удивлять нас разнообразием принтов и моделей всеми нами любимых джинсов. Вот так джинсы бойфренды стремительно ворвались в список модных трендов и прочно заняли лидерские позиции. Отдаленно напоминающие мужские брюки, эти штаны созданы для того, чтобы подчеркнуть все достоинства девушки. Искусственно созданные дыры, опущенная линия паха, небрежная мешковатость, заниженная линия талии и подвернутые штанины - вот отличительные черты этих брюк.

На первый взгляд, кажется, что все эти атрибуты могут только изуродовать женский силуэт, но правильно подобранный фасон только подчеркнет ваши длинные ноги, тонкую талию, грациозность и женственность. В этой модели вы прекрасно впишитесь в уличный стиль, как бы говоря: "Я уверенная в себе девушка и мне все равно, что вы думаете обо мне". В этот брутальный образ "пацанки", с подвернутыми штанинами, гармонично впишутся кожаные слипоны - еще одно изобретение современных дизайнеров, созданное упростить качество нашей жизни.

Удобная обувь на ровной подошве предназначена для того, чтобы ваши ножки никогда не чувствовали усталости в этом сумасшедшем ритме жизни. Изначально Ван Дорен придумал слипоны для серферов и скейтеров. Но со временем они вошли в повседневный обиход простых граждан. Отдаленно напоминающие кеды, без шнурков, на толстой резиновой подошве, они идеально сочетаются практически с любым модным луком.

Бойфрендный - модный лук в повседневной жизни.

Хорошо бойфренды сочетаются и с обувью на высоком каблуке. Классические туфли на высокой шпильке, элегантные босоножки или сабо прекрасно гармонируют с этой моделью. Как бы на контрасте, подчеркивая женственность и элегантность слабого пола. Купить женские сабо и другую соответствующую обувь вы можете в любом специализированном магазине. Профессиональный продавец-консультант без проблем сможет подобрать к вашим джинсам-бойфрендам обувь, в которой ваш образ будет уникальным и гармоничным.

Выбор всевозможных аксессуаров, сумочек и обуви, сочетающихся с этими штанами, огромен, и квалифицированный сотрудник без труда сможет подобрать вам необходимые вещи, в которых вы еще долгое время будете оставаться на гребне модной волны. Или же вы можете создать свой собственный образ, потратив немного больше времени и выбрав необходимые вам элементы гардероба на рынках города. Главное помнить основные правила сочетания одежды и обуви.