Выбор одежды, а особенно детской для школы, занимает много времени и при этом тратится много нервов. Необходимо чтобы:

  • Цвет, фасон соответствовал требованиям администрации учебного заведения.
  • Стоимость была недорогой, или как говорят "подъемной" для родителей.
  • Внешне привлекательной.
  • Пошитой преимущественно из натуральных тканей.
  • Нравилась маме и ребенку.

Выполняя все пожелания родителей, интернет-магазин "TIMBO" разработал новые фасоны школьной формы на 2018 год, которые понравятся всем. При конструировании одежды принимались во внимание и актуальные тенденции развития детской моды.

Школьная форма в интернет-магазине "TIMBO" — ассортимент регулярно обновляется

Предлагаем рассмотреть новые поступления школьной формы в интернет-магазин "TIMBO" для девочек:

  • Трендом 2018 является школьный комбинезон. Не стоит его путать со спортивным костюмом. Модель очень женственная: рукава-воланы, прямоугольный вырез горловины, поясок, застежка на пуговицы. Костюм создает образ современного ребенка, желающего выглядеть модно и чувствовать себя удобно. Материал изготовления - хлопковая ткань с добавлением полиэстера.
  • Платья, представленные в этом сезоне, пошиты в классическом стиле. Отрезные по талии, они выгодно подчеркивают еще не сформировавшуюся фигуру девочки. Поясок с бантиком завершает образ милого ребенка. Есть также и модели прямого покроя для "пышек", фасон выгодно скрывают недостатки, и ребенок меньше комплексует.
  • Особенно радует ассортимент юбок. Дизайнеры постарались отойти от традиционного кроя и создать интересные модели. На сайте удобно сразу же подобрать к юбке блузку, ту, которая будет идеально сочетаться.

Мальчикам магазин одежды предлагает традиционные костюмы. В зависимости от сезона, в котором они будут использоваться, предлагается материал изготовления шерсть или лен. Рисунок для мужских рубашек обычно ограничен клеткой и полоской.

форма школьная тимбо

Чтобы обогатить арсенал модной одежды для мальчиков, модельеры использовали новые ткани с оригинальным, но, все-таки, "мужским" рисунком. Из этой коллекции мамы с удовольствием выберут праздничные рубашки. Предлагаются и однотонные расцветки для посещения школы.

Жилет станет удачным дополнением костюма. В холодные времена согреет, если жарко, можно снять пиджак и внешний вид не пострадает.

Образ мальчика зависит от такого аксессуара как галстук - на выбор есть длинный или галстук-бабочка, и необязательно строгого черного цвета.

Где купить школьную форму по выгодным ценам

Считается, что школьная форма, особенно старших классов, должна напоминать суровую офисную одежду: строгие костюмы, заданная длина, никаких джинсов и прочих вольностей. Современный дизайн одежды для школы намного шире и позволяет каждому ученику выразить свою индивидуальность, не выходя за рамки, наложенные администрацией.

Для родителей будет выгодно купить школьную форму "в складчину". Достаточно пяти друзьям договориться, и розничные цены снижаются до оптовых. Чтобы узнать подробности — звоните менеджеру магазина. Вы подтвердите свое желание купить, а менеджер проверит наличие на складе, запишет, куда отправлять посылку.