Сколько футболок должно быть у современного парня или девушки? Нет единого ответа на этот вопрос. Футболка - это универсальная вещь, и много их не бывает. Это именно тот предмет, который присутствует и в мужском, и в женском гардеробе. Они отлично подходят для спорта, прогулки в летний день, и не только. Они актуальны в любое время года и сочетаются с разнообразными стилями человека. Если говорить о выборе футболок, то, прежде всего, как и при выборе любой другой вещи, надо обращать внимание на материал, в данном случае на ткань изделия и ее пошив. Если она хорошо сшита, футболка долго вам прослужит, в противном случае, превратится в тряпку или кусок ткани. Здесь вы можете купить очень качественные футболки с логотипом https://futboclub.com.ua/muzhchinam/sport-1, которые доступны по цене, но в то же время отличного качества. Швы должны быть ровные, нитки не должны торчать во все стороны. Как правило, футболки низкого качества шьются быстро из-за очень маленькой себестоимости. Внимательно оценив шов, вы сможете определить, качественное изделие или нет. Если раскрой и пошив были сделаны правильно, то даже после многих стирок футболка будет ровной.

Самым популярным и наилучшим материалом для футболок является хлопок. Его основными преимуществами являются: он пропускает воздух, довольно приятный на ощупь, долговечный и мягкий.

Второй по популярности материал - это полиэстер. Он привлекает практичностью и долговечностью, и его можно стирать в стиральной машине, не боясь причинить вред ткани. Но все зависит еще от качества материала как в первом, так и во втором случае.

Классическая белая футболка должна быть у каждого. Итак, оцениваем изнаночную сторону новой футболки. Швы должны быть ровными, ниточки не торчать, без пропусков. Оценивая швы, можно действительно многое сказать о долговечности выбираемой одежды. Кроме того, надо понимать и о невидимых изъянах, что относится уже к крою. Если раскроено и пошито правильно, футболка и после многочисленных стирок (даже облезлая) будет всегда симметричной. Сложите новую футболку рукав в рукав и присмотритесь к перекосам. Если что-то не сходится хотя бы на полсантиметра, уже можно ее отбрасывать - это или неверный пошив, или крой, а в результате стирок эти полсантиметра превратятся в несколько дюймов разницы между вашей левой и правой сторонами. А при таком отношении к крою и шитью, про материал можно вообще не думать, он однозначно самый дешевый и некачественный. Если же все швы точка в точку идеальны, пора оценивать саму ткань.