Онкология занимает одно из первых мест среди всех случаев смертности от этого заболевания и его осложнений. Данная патология является одной из самых распространенных во всем мире, но есть инновационный метод лечения онкологии.

Современное лечение онкологии, доступное каждому!

Данная патология является одной из самых распространенных во всем мире и не зависит от уровня развития страны или социального положения ее граждан. Кроме того, злокачественные новообразования стали обнаруживать у все большего количества молодежи и детей. Ввиду таких особенностей распространения онкопатологии, повышается востребованность препаратов, которые могли бы эффективно вылечить подобные заболевания. Кселода - это инновационный медикамент, который создали именно с этой целью. Больше информации здесь.

Как действует противоопухолевый препарат?

В составе антинеопластического средства Кселода содержится активный компонент капецитабин. Капецитабин не является цитотоксичным веществом, в отличие от других противоопухолевых медикаментов. Однако действие этого компонента направлено на угнетение размножения клеток и роста злокачественного новообразования. Лекарство Кселода очень часто назначают в комбинации с другими антинеопластическими средствами (например, препаратами платины, доцетакселом) с целью усиления эффекта химиотерапии. Также данный медикамент можно применять в дополнение к оперативным и лучевым методам лечения.

Основные заболевания, при которых назначается медикамент Кселода:

  • рак ободочной кишки и колоректальный рак (в том числе метастатический);
  • рак желудка;
  • рак молочных желез (распространенный и метастатический).

Уже после первого применения противоопухолевого средства Кселода можно отметить положительную динамику болезни. Препарат обладает высокой эффективностью и надежностью, поэтому его применяют при тяжелом течении онкопатологии. Таким группам пациентов, как дети, беременные и больные с печеночной и почечной недостаточностью, не назначают Кселоду, ввиду возможного развития тяжелых побочных эффектов.

Есть ли побочные действия у лекарства?

Безусловно, как и любое противоопухолевое средство, препарат Кселода может вызывать нежелательные реакции. Приобрести его можно на сайте. Чаще всего пациенты, принимающие данное лекарство, жалуются на снижение аппетита, похудание, нарушение сна, головную боль, заторможенность, снижение когнитивных функций, расстройства половой жизни, слезотечение, конъюнктивиты, боль в ушах, перебои в работе сердца, одышку, кашель, насморк, тошноту, рвоту, расстройства стула. При обследовании онкологических больных, которых лечат Кселодой, отмечают снижение показателей крови и иммунного ответа, изменения результатов биохимических анализов, а также возникновение такого состояния, как депрессия. Чтобы минимизировать риск развития побочных эффектов данного препарата, следует четко соблюдать все врачебные назначения, а при возникновении нежелательных реакций - как можно скорее обращаться к лечащему доктору.