Организаторы пригласили несколько исполнителей, чтобы в перерывах между игрой гостям не пришлось скучать. В этот вечер на сцену стадиона выходили звезда сериала Хор Леа Мишель, группа Black Eyed Peas и Кристина Агилера.
Поп-диве Кристине Агилере доверили самую ответственную миссию — спеть гимн Соединенных Штатов. Но во время исполнения песни, с кристиной случился конфуз — она перепутала слова песни.
Исполняя гимн США, Кристина Агилера вместо четвертой строки («O'er the ramparts we watched, were so gallantly streaming») повторила вторую, заменив одно слово. В оригинале вторая строка гимна звучит как What so proudly we watched at the twilight's last gleaming, а Агилера поменяла watched на hailed.
Агилере ничего не оставалось, как принести публичные извинения в интервью CNN: «Я так растерялась в середине песни, что забыла слова. Мне остается только надеяться, что все почувствовали мою любовь к этой стране и я таки смогла передать дух нашего гимна».
В то же время в соцсетях конфуз звезды вызвал настоящую бурю эмоций. Большинство активных интернет-пользователей возмущены такой выходкой артистки.