В наши дни представительницам прекрасного пола уже не обязательно соответствовать строжайшим требованиям делового стиля на рабочем месте. Большинство руководителей организаций не против, чтобы их сотрудницы выглядели привлекательными и женственными. Создать незабываемый имидж позволят офисные юбки https://letterk.com.ua/jubki/ в комбинации с топиком.

Использование топика в офисном костюме

Когда человек одет в удобный наряд, у него улучшается настроение и, как следствие, повышается производительность труда. Поэтому на клиентов коммерческих компаний неожиданные и необычные модные решения, как правило, производят очень благоприятное впечатление.

Юбка карандаш фиолетовая

Топики давно уже не являются противопоказанием к созданию делового стиля. Укороченный верх используется многими модельерами для своих коллекций различных вариантов современных моделей. Его включают в свой гардероб даже самые известные деятели культуры, искусства и делового мира.

5 вариантов включения топика в деловой костюм

Предлагается рассмотреть 5 различных типов создания модного лука для офиса с укороченным верхом.

  • Для того, чтобы этот открытый вариант женской одежды не выглядел слишком вызывающе, топик можно надеть под жакет или пиджак. Естественно, он должен быть застегнут. Любительницам ярких решений стоит посетить магазин дизайнерской одежды https://letterk.com.ua/ для того, чтобы выбрать самые привлекательные варианты нарядов.
  • Конечно, топик в деловой обстановке иногда выглядит немного вызывающе. Поэтому лучше слегка задрапировать его завышенной линией талии. Модным пиком сезона являются классические или кожаные варианты брюк или юбки. Тогда имидж женщины не пострадает из-за излишней откровенности ее наряда. Кроме того, рекомендуется немного прикрыть плечи.
  • В других ситуациях предлагается укоротить деловую модель блузы или рубашки, обрезав ее или просто завязав узлом. Использовать лук желательно в сочетании со строгими брюками. Сверху офисный костюм необходимо надежно задрапировать пиджаком.

Юбка карандаш красная

  • Для того, чтобы топик не выглядел слишком откровенно, стоит поиграть с созданием более непроницаемых для нескромных взглядов вариантов одежды, составляющих общий стиль. Для его создания подойдут блейзер, куртка или пиджак, полностью скрывающие плечи и руки.
  • Если после всех стараний топик все же выглядит слишком броско, то в данном случае откровенный верх рекомендуется обыграть в качестве сарафана, надев на блейзер, блузку или даже пиджак. Облик женщины станет более строгим, но при этом дополнится яркой, модной, свидетельствующей о ее независимости, деталью гардероба. При создании наиболее привлекательного стиля подойдет юбка карандаш https://letterk.com.ua/jubki/option-fason-jubka-karandash/. Тогда общий силуэт будет отражать свободу стиля, одновременно подчеркивая красоту фигуры женщины.

Дополнения к костюму

При создании делового имиджа рекомендуется использовать строгие закрытые или открытые туфли на высоком каблуке (5-8 см) из натуральной кожи. Плоская подошва не приветствуется, так как создаст иллюзию некоторой небрежности. Замша и лак также снизят эффект от наряда.

Сумка не должна бросаться в глаза. Необходимо остановиться на лаконичных и стильных моделях. От изощренного декора, длинного ремешка и яркой фурнитуры следует отказаться.

Придать облику законченность позволит небольшой комплект скромных ювелирных изделий (предпочтительно выбирать золото или серебро) или неброской дорогой бижутерии. Крупные камни в кольцах и серьгах попадают под строгий запрет. Разрешается использовать не слишком вычурный кулон или браслет.

Таким образом, топик вовсе не является исключением для создания имиджа деловой женщины. Просто нужно знать, как его лучше использовать в современном офисном стиле.