Голливудская актриса Линдси Лохан продолжает удивлять своим поведением поклонников. Против девушки выдвинуты обвинения в краже, и если ее вина будет доказана, то она рискует вновь оказаться в тюрьме, и на срок довольно длительный — до трех лет.
Преступление было совершено 22 января, через три недели после того, как Лохан покинула реабилитационный центр Бетти Форд.

Владельцы ювелирного магазина Kamofie&Co, расположенного в лос-анджелесском районе Венеция, еще в конце прошлого месяца обвинили девушку в краже золотой цепочки стоимостью $2,5 тыс.

По данным следствия, Лохан не вернула золотое ожерелье, украшенное полудрагоценными камнями. Сама актриса утверждает, что ничего не крала. По словам Линдси, ее стилист просто не вернул украшение в указанный срок, о чем она не имела ни малейшего понятия.

Суд постановил, что до рассмотрения дела Лохан может быть освобождена под залог в размере $40 тыс. Двадцать тысяч адвокаты актрисы должны будут внести в качестве залога по обвинению в воровстве, еще двадцать — за нарушение условий испытательного срока, назначенного Лохан после того, как она в 2007 году была наказана за вождении автомобиля в нетрезвом виде.