Голливудская актриса Меган Фокс, которая, по мнению многих поклонников критиков, потеряла всю свою красоту, сильно похудев в последнее время, решила доказать, что это совсем не так. На днях 24-летняя звезда приняла участие в новой фотосессии, посвященной рекламе нижнего белья марки «Armani», лицом которой она является с 2009 года. Кроме того, девушка рекламирует джинсы легендарного итальянского бренда, а также многие продукты из парфюмерной и косметической линии «Armani».

Фигура звезды «Трансформеров» и «Трансформеров -2» стала вызывать множество вопросов и подозрений, вплоть до обвинений в анорексии, после того как в Сеть попали снимки с Гавайских островов, где девушка проводила медовый месяц вместе с мужем Брайаном Остином Грином. На фотографиях Фокс в купальнике хорошо заметно, что она явно сбросила несколько килограммов, в результате чего стала значительно меньше соответствовать образу мирового секс символа (этого звания она удостаивалась два года подряд).

Правда, личный тренер голливудской красотки официально опроверг информацию о том, что его подопечная страдает расстройством пищевого поведения, подчеркнув, что у девушки просто очень быстрый обмен веществ, и, даже несмотря на то, что она не отказывает себе ни в чем из еды, ей никак не удается поправиться. Свадьба актрисы с Остином Грином, с которым они встречаются уже с 2004 года, состоялась летом 2010 года. Ранее молодой человек уже делал Меган предложение, однако после этого они на некоторое время расстались.Raut.ru