Сотрудники правоохранительных органов Москвы раскрыли убийство мужчины, произошедшее рано утром в Москве у торгово-развлекательного центра «Москва». По подозрению в убийстве задержан 42-летний сотрудник ЧОП «Витязь Резерв», он дал признательные показания.

Как сообщили в пресс-службе московского Главного следственного управления СК России, тело 38-летнего Андраника Геворкяна было обнаружено в помещении охраны торгового комплекса 27 ноября около 7.15. На теле были обнаружены множественные ушибы. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы. В результате следственных действий по подозрению в совершении преступления был задержан 42-летний сотрудник ЧОП "Витязь Резерв", который дал признательные показания.

Ранее сообщалось, что возле ТЦ «Москва» в воскресенье с утра произошла массовая драка. Были задержаны несколько участников потасовки. В результате драки один человек погиб.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).