Бывшая участница популярной в 1990-е годы группы «Spice Girls» Виктория Бекхэм, недавно посетившая радио-шоу, ведущей которого является ее экс-коллега по музыкальной деятельности Эмма Бантон, призналась, что быть мамой – это самая трудная работа в мире. Действительно, звезда хорошо знает, о чем говорит, и ей есть с чем сравнивать. Виктория уже успела попробовать себя не только в качестве певицы, но и в роли модели, дизайнера одежды, парфюмера и писательницы.

Кроме того, звезда и ее супруг, знаменитый футболист, бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм воспитывают троих сыновей: 12-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео и 6-летнего Круза. Осенью этого года в семействе пары, неоднократно признаваемой самой стильной, грядет очередное пополнение: у четы появится четвертый малыш, и, как показали результаты ультразвукового исследования, теперь это будет девочка. По словам Виктории, рождение дочки является одним из самых заветных ее желаний, и она с нетерпением ждет, когда же это наконец произойдет.

Как рассказала 36-летняя Бекхэм, она уже настолько привыкла к детям исключительно мужского пола, что и в этот раз нисколько не удивилась, когда результаты первого анализа показали, что она снова беременна мальчиком. Когда же выяснилось, что первое УЗИ было ошибочным, радости будущей мамы не было предела. В конце апреля звездная чета посетит церемонию бракосочетания принца Великобритании Уильяма. Сообщалось, что Виктория выступит дизайнером свадебного платья его невесты Кейт Миддлтон, однако звезда посмеялась, что до таких грандиозных масштабов, как стилист, она еще не доросла.Raut.ru