В среду вечером папарацци застали Тома Круза, Кэти Холмс и их дочь Сури в одном из ресторанов Ванкувера. Кэти была подавленной и мрачной — она не обращала внимания ни на мужа, ни на дочь, целиком погрузившись в собственные размышления.

На данный момент семейство обустроилось в Канаде, где Том снимается в продолжении картины «Миссия невыполнима: Тайный протокол». По данным СМИ, недавно актриса обратилась к своему отцу, известному адвокату, с просьбой подготовить документы на развод.

Главной причиной краха звездного брака считается недовольство Кэти от того, что ей пришлось забросить свою карьеру в кино. Холмс даже поругалась с Крузом по телефону, обвинив актера в том, что ее карьера уходит в унитаз, а люди знают о ней лишь потому, что она жена Тома Круза.

Пока звездные супруги солидарны лишь в своей обиде на Энн Хэтэуэй. Причиной стал тот факт, что Энн, участвуя в популярном телешоу, показала пародию на Кэти Холмс.
И хотя сама Хэтэуэй попыталась объясниться, уверяя, что высмеяла не саму актрису, а ее героиню, ни Круз, ни Холмс этому не поверили и злую шутку не простили.

Более того, они намерены игнорировать церемонию вручения наград киноакадемии, которая традиционно состоится в конце февраля. Дело в том, что право вести «Оскар» в этом году досталось Энн Хэтэуэй.