Певица Рианна решила расстаться со своими знаменитыми дикими кудрями и сделать новую прическу. Цвет волос не изменился – он по-прежнему красный, но теперь Рианна стала напоминать шаловливого эльфа, из-за того, что ее шевелюра стала значительно короче. Ее новая прическа называется «лонг-боб», то есть «длинный боб», который похож формой на шлем, закрывающий уши и открывающий нежную линию шеи. Свою новую стильную прическу звезда продемонстрировала на Country Music Awards в Лас-Вегасе, чем моментально завоевала внимание папарацци.

Теперь, по мнению стилистов, на голливудском Олимпе идет противостояние знаменитостей с короткими стрижками и длинными волосами. Рианна теперь входит в клуб, который когда-то возглавила Бритни Спирс, побрившись наголо. Многие звезды в переходные моменты своей жизни радикально меняли прически (например, Дженнифер Энистон), что дает право говорить о том, что в жизни Рианны также происходит что-то, что меняет певицу и заставляет ее искать новый облик. Даже такой экстравагантный, как нынешний.

Сама исполнительница такое изменение в своем облике связала с тем, что ей необходимо что-то новое, необычное, заставляющее ее двигаться дальше и искать новые горизонты в музыке и личной жизни. Как рассказала Рианна в интервью одному известному гламурному журналу, после того как она отрезала волосы, даже звук ее голоса вдруг изменился, стал не таким, как прежде. На вопрос, чего бы она никогда не стала делать со своими волосами, девушка ответила, что не смогла бы побриться наголо. Но - все течет, все изменяется…Raut.ru