Знаменитая отчаянная домохозяйка чуть не оконфузилась на одном из популярных американских телешоу, куда она была приглашена в качестве гостьи. Для съемок 36-летняя актриса облачилась в смокинг, вызвав своим внешним видом восхищение ведущего программы Дэвида Леттермана и всех зрителей. Правда, повышенный интерес к ее наряду среди представителей мужского пола был обусловлен, скорее всего, тем, что смокинг Лонгория надела прямо на голое тело, видимо, просто забыв о рубашке.

Действительно, актриса вела себя абсолютно естественно и непринужденно, в то время как мужчины не отрывали глаз от ее постоянно угрожающей раскрыться зоны декольте. И только примерно в середине интервью 36-летняя Ева Лонгория обнаружила недочет в своем ансамбле и, вскрикнув, прикрыла грудь руками. Как пошутил Леттерман, за такое шоу у его передачи должны отобрать лицензию, на что звезда ответила извинениями и просьбой представить, будто ничего не произошло и никто ничего не видел.

Программа была приурочена к выходу поваренной книги под названием «Кухня Евы», написанной актрисой. В издании собраны различные блюда, которые можно без труда приготовить в домашних условиях. Как отметила Лонгория, совсем недавно пережившая развод со своим супругом, баскетболистом Тони Паркером, книгу можно назвать своеобразными мемуарами, повествующими о ее жизни сквозь призму еды. Так, список кушаний открывается рецептами мексиканской кухни, продолжается американскими блюдами и завершается европейскими традициями приготовления пищи.Raut.ru