В Интернете появилось видео, на котором мужчина, как две капли воды похожий на известного шоумена Сергея Светлакова крушит чужой Мерседес. Таким способом он заступился за пожилого мужчину, которого избивал ногами мажор из Мерседеса за то, что пенсионер въехал в его машину. Мужчина, сильно похожий на Светлакова, как раз проезжал мимо, и увидев такую несправедливость, тут же схватился за бейсбольную биту и ударив по ногам агрессивного водителя, принялся за его Мерседес, разбив лобовое стекло и боковое зеркало.

На просторах интернета сразу же разгорелся спор относительно того, постановочное это видео или нет. В пользу того, что ролик срежиссирован говорит то, что избиение происходило внутри салона автомобиля, так что увидеть, как это происходило, нет возможности. Итнересно и то, что удары Светлакова по автомобилю пришлись как раз на те места, которые легко можно заменить.

Конец спорам положило официальное заявление на сайте шоумена, где сказано, что ролик "номинируется на лучшую постановку года и "белый" пиар фильма "Камень".

Внимание, в видеоролике используется нецензурная лексика!