Осенью на российском рынке у VolkswagenPolo в кузове седан появятся три новых пакета дополнительного оборудования : «Дизайн», «Полная готовность» и «Наша рекомендация». Первый пакет будет предлагаться для комплектаций Trendline и Comfortline.

В него войдет окраска кузова металликом или перламутром и 15-ти дюймовые диски. Для комплектации Comfortline пакет опций будет расширен с помощью тонировки задних стекол, кожаной отделке руля и рычага коробки передач. Цена на эти пакеты опций будет составлять 26,9 и 19,9 тысяч рублей. В пакет «Полная готовность» дополнительно будет включаться сигнализация, коврики в салон и защита двигателя. Цена на данный список опций будет составлять 16,9 тысяч рублей.

Модификация «Наша рекомендация» для комплектации Trendline будет предполагать аудиосистему и подогрев лобового стекла, для комплектации Comfortline дополнительно установят датчик парковки, а «топовая» версия будет оснащаться климат-контролем и мультифункциональным рулем. Напомним, что Volkswagen Polo оснащается 1,6 литровым мотором, который работает в паре с механической либо автоматической трансмиссией.profi-forex.org