Несмотря на то, что ему за 30, и он уже не блистает на спортивной арене, является отцом четверых детей, Дэвид Бекхэм снова признан самым сексуальным представителем сильной половины человечества. На этот раз он победил в номинации самый сексуальный мужчина в костюме. Дэвид обошел таких монстров моды, как Джордж Клуни и Дэниел Крейг. Четвертое и пятое места заняли фронтмен Take That Гари Барлоу и Хью Грант.

Привлекательность Дэвида Бекхэма заключается в том, что обычно у него нарочито крайне небрежный вид, однако стоит ему надеть строгий костюм и Дэвид преображается на глазах. На шестом месте оказался гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон, а вот члены королевской семьи, принц Гарии и принц Уильям заняли соответственно седьмое и восьмое места. На девятом месте остановился звезда саги о вампирах Роберт Паттинсон. Мужчинами, которые хуже всех выглядят в строгих, элегантных костюмах, стали Джереми Кларксон и Марк Рассел.

ТОП-20 самых сексуальных мужчин в костюмах: 1. Дэвид Бекхэм. 2. Джордж Клуни. 3. Дэниел Крейг. 4. Гари Барлоу. 5. Хью Грант. 6. Дженсон Баттон. 7. Принц Гарри. 8. Принц Уильям. 9. Льюис Хэмилтон. 10. Роберт Паттинсон. 11. Руперт Пенри Джонс. 12. Бенедикт Камбербэтч. 13. Дермот О"Лири. 14. Джуд Лоу. 15. Клайв Оуэн. 16. Орландо Блум. 17. Марк Райт. 18. Дэвид Вельямс. 19. Джордж Лэмб. 20. Саймон Коуэлл.