Новость о беременности своей дочери просто повергла в шок мать известной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. Недавно на «Пионерских чтениях» мать Ксении Людмила Нарусова всем видом демонстрировала, что она, мягко говоря, не в восторге от нового избранника своей дочери.

Людмила Борисовна, при попытке с ней поговорить, уделила новому бойфренду Ксении буквально несколько минут, а когда Илья Яшин вышел на сцену для чтения рассказа, то она и вовсе закрыла глаза и чуть не заснула. После она прокомментировала это тем, что ей попросту не интересно и она не умеет притворяться, как и ее дочь. Ну а выбор своей дочери она уважает в любом случае, хоть и признает, что никак на него повлиять не может.

А вот на вопрос готовится ли она нянчить внуков, поскольку в прессе вовсю говорят о беременности ее дочери, она попросту была шокирована. У Людмилы Борисовны после такой информации широко открылись и округлились глаза, но затем она сказала, что очень хочет понянчить внуков, но вот от кого они будут - это решение только за ее дочерью. Также шокированная мама добавила, что хочет внуков таких же умных, как и ее дочь.

Напомним, что в СМИ не перестают обсуждать слухи о скорой свадьбе Ксении Собчак и ее нового бойфренда, известного оппозиционера Ильи Яшина. Также громко обсуждается и возможная беременность Собчак.