Новый опрос, организованный при поддержке известного в США мужского журнала, показал, что как минимум каждая третья невеста была неудовлетворенна тем, как ей было сделано предложение руки и сердца. Более того, многие женщины признались, что были до того расстроены предложением своего любимого, что им вовсе расхотелось идти замуж. Недовольство женщин было вызвано в большинстве случаев отсутствием романтики и оригинальности в сделанном предложении.

Практически половина опрошенных представительниц прекрасного пола заявили, что были крайне раздосадованы тем, что мужчина не встал на одно колено, предлагая выйти за него замуж. Между тем, треть опрошенных мужчин, прошедших через процедуру предложения замужества, заметили, что были настолько взволнованы, что не смогли собраться с мыслями и сделать своей второй половине предложение руки и сердца по всем правилам романтики – с вставанием на колено, романтическими сюрпризами и другими тонкостями. Мужчины также отмечают, что перед столь важным моментом планировали что-то оригинальное, но, когда дело доходило до предложения, все шло как-то не так.

Примерно 30% новоиспеченных невест призналось, что им не понравилось преподнесенное женихом кольцо. 23% отметили, что их возмутило поведение жениха после сделанного предложения – молодые люди спешили везде, где только можно сообщить о предстоящей свадьбе, в то время как девушки желали сохранить предстоящее событие в тайне до последнего момента. Самыми же счастливыми невестами по результатам опроса оказались те, кому пришлось по душе врученное кольцо – 48%.Raut.ru