Бракосочетание принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон прошло, что называется, без сучка и задоринки. Великолепная организация свадьбы – без сомнения, значительное достижение многочисленной и безымянной команды, которая работала над главным торжеством года в течение долгих месяцев. Служба безопасности также сыграла важную роль в церимонии, благодаря ее сотрудникам ничто не омрачило праздничный день. Секретные агенты были совершенно незаметны среди приглашенных, однако один из телохранителей был отмечен внимательной публикой.

Только одна деталь привлекла внимание зрителей и заставила вспомнить о том, что присутствие секретных агентов должно было обеспечить безопасность бракосочетания. Внимание обратила на себя… монахиня, сидевшая по правую руку от принца Уильяма во время церемонии в Вестминстерском аббатстве, а точнее, ее черные кроссовки. Именно эта деталь туалета женщины навела зрителей на мысль, что под костюмом монахини скрывается один из агентов секретной службы. Надо думать, что это предположение насмешило знакомых и родственников сестры Аннализы Брогден, 52 лет от роду, которая надела спортивную обувь, чтобы чувствовать себя комфортнее во время церемонии.

Свадьба его высочества принца Уильяма Уэльсского и Кэтрин Уэлльской (именно так необходимо теперь величать супругу наследника престола) состоялась в прекрасный погожий день в Лондоне 29 апреля. Около миллиона туристов в британской столице и, по меньшей мере, 2 миллиарда телезрителей по всему миру наблюдали за этим событием.Raut.ru