Каждый мужчина и каждая женщина имеют свои сексуальные фантазии. Большая удача, когда они совпадают. В большинстве же случаев наблюдается обратная ситуация. Еще Фрейд в свое время уделял сексуальным фантазиям пристальное внимание, утверждая, что они оказывают определяющее внимание на жизнь. Теперь стало известно, что каждая фантазия имеет под собой определенную основу, а по ней можно судить о характере человека. Так, например, мечта о сексе в публичных местах свидетельствует о пристрастии к риску. Кроме того, такие люди не против случайного секса.

Ролевые игры во время секса – свидетельство драматической натуры. Фантазии об однополых отношениях свидетельствуют о прямодушии и широких взглядах на отношения, однако без выпячивания этого факта напоказ. Вуайеризм – признак того, что человеку нравиться быть в центре внимания и желание быть оцененным по достоинству.

Желание выпороть – признак усталости от самокритичности. Фантазия о сексе с добавлением в него продуктов питания (взбитых сливок, шоколада,  меда, клубники) – свидетельство того, что человек является эмоциональным едоком. Желание анального секса – признак нетрадиционной натуры. Секс втроем может свидетельствовать о достаточной свободе нравов и открытости натуры. Наконец, свингерство – признак поиска разнообразия в жизни.raut.ru