Герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти погибших в войнах, прокатившись с ветеранами на автобусе 1960-х годов. На этот раз внимание общественности было приковано не к наряду Кейт Миддлтон, а к ее прическе.

Окружающие заметили у 33-летней супруги принца Уильяма седину в волосах, которые стали тусклыми и потеряли объем. Миддлтон также немного изменила прическу – вместо неизменного косого пробора сделала прямой.

Как пишет Daily Mail, седина может быть следствием беременности и родов, и через несколько месяцев все должно вернуться в норму. Однако, отмечает издание, супругу принца Уильяма, скорее всего, не волнует появившаяся седина, так как у нее сейчас много других забот. После рождения принца Джорджа она пытается совмещать общественную деятельность с материнством.

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в войнах (отмечается в Великобритании 11 ноября, символом этого дня является красный мак), Кейт Миддлтон и принц Уильям проехались в лондонском автобусе от Кенсингтонского дворца до станции метро, где был организован пункт сбора пожертвований. Как пишет Mirror, там они пообщались с ветеранами и продавцами бумажных маков.

Первенец герцога и герцогини Кембриджских родился 22 июля. В первом интервью после рождения наследника британской короны принц Уильям рассказал о буднях молодых родителей. По его словам, будущий король уже демонстрирует характер. Он отметил также, что его жена "проделывает фантастическую работу", ухаживая за ребенком по ночам.