Не так давно в Интернете появились откровенные фото Блейк Лайвли, актрисы, известной по фильмам «Город воров», «Зеленый фонарь» и сериалу «Сплетница». Судя по изображениям, девушка сама себя фотографировала совершенно обнаженной. Актриса сейчас находится на пике популярности. Ее любят зрители, дизайнеры, редакторы глянцевых журналов. Стороной эту красавицу не обошел даже сам Леонардо Ди Каприо. Сейчас пара встречается, но голливудский актер вряд ли обрадуется такому стечению обстоятельств.

Общественность ликует и негодует, каким образом снимки оказались в руках злоумышленников, которые их опубликовали. Представители актрисы тут же сделали официальное заявление, что изображения, появившиеся на страницах сети Интернет, являются подделкой и что Блейк никогда не фотографировала себя обнаженной. Пока новоиспеченная влюбленная парочка наслаждается отдыхом и обществом друг друга, в Интернете все обсуждают пикантные снимки звезды. Девушка на фотографиях как две капли воды похожа на Лайвли.

Мнения поклонников и поклонниц, которые очень активно обсуждают этот инцидент, разделились. Ясно лишь то, что, если на снимках все же присутствует героиня сериала «Сплетница», то явно не сама актриса выкладывала их на просторы Всемирной Паутины. Согласно слухам любительская фотосессия с элементами эротического характера была взята с телефона Блейк, который был украден несколько месяцев назад. Еще одна версия — то, что фотографии были выложены, чтобы отомстить Блейк за модель Бар Рафаэли, у которой актриса увела Ди Каприо. Несмотря на все это, данный скандал — хороший способ пиара, хоть он немного и подпортил репутацию Лайвли.