Какой купить протеин – этот вопрос задает себе каждый начинающий бодибилдер. Естественно, не имея опыта использования протеиновых добавок, трудно разобраться в несметном количестве предложений, поэтому ниже мы постараемся коротенько рассказать о некоторых видах протеинов и их особенностях. Более подробную  информацию Вы всегда можете получить по телефону: +7 (495) 508-50-48, у менеджеров-консультантов компании "Fit King" – известного поставщика спортивного питания от самых популярных мировых брендов.

Некоторые виды и особенности белков

Начнем с того, что различные виды белков, кроме того что их получают из разных источников, имеют разную скорость и объем усваивания нашим организмом. Разница в скорости усвоения, в свою очередь, влияет на скорость поступления протеина в кровь и мышечную ткань, а также на продолжительность присутствия белка в организме.

Казеин

Казеин – сложный белок, содержащийся в молоке и молочных продуктах, в большом количестве содержится в сырах. Этот белок переваривается долго, и так же долго находится в организме, то есть способен длительное время питать ваши мускулы и позволяет не чувствовать голод.

Сывороточный белок

Сывороточный протеин, нетрудно догадаться, получают из молочной сыворотки. Это полноценный белок, содержащий целый набор необходимых нам аминокислот. Переваривается быстро и усваивается практически полностью, но так же быстро и покидает организм.

Яичный протеин

Яичный протеин стал использоваться в пищевой промышленности, и в спортивном питании в частности, задолго до сывороточного. Это полноценный белок, богатый аминокислотами, в том числе и незаменимыми. Яичный белок имеет среднюю скорость переваривания, усваивается легко.

Протеиновые комплексы

Для увеличения коэффициента полезного действия спортивного питания, большей результативности и предотвращения катаболизма (разрушение мышечных тканей), несколько разных видов протеинов объединяют в комплексы, дополняют витаминами и микроэлементами. В результате получаются суперэффективные протеиновые комплексы, такие как протеин BSN Syntha 6.

Протеин BSN Syntha 6

BSN Syntha 6 – это первоклассный продукт, объединяющий в себе несколько видов белков с разной скоростью усвоения и разной продолжительностью действия в организме. Быстроусвояемые белки оперативно поступают в кровь, когда прекращается их расщепление, в игру вступают белки со средней скоростью усвоения, а за ними долгоусвояемые. Таким образом, на протяжении всей тренировки и после нее у Вас не будет нехватки протеина, Вам не страшен катаболизм, у Вас достаточно энергии и материала для образования новой мышечной ткани.

Купить протеин BSN Syntha 6 по разумной цене, получить подробную консультацию об интересующей спортивной добавке, Вы можете в компании "Fit King" по телефону: +7 (495) 508-50-48.

За сим, разрешите проститься, с пожеланиями удачи и больших спортивных достижений!

По материалам сайта: www.fitking.ru