Если вам надо найти новую работу, причем срочно, не надо бросаться на каждое предложение, а надо все решения принимать взвешенно и обдуманно. Практика показывает, что хвататься за первую попавшуюся работу о безнадежности ни к чему хорошему не приводит. Вспомните про свое хобби. Человек должен заниматься тем, что приносит ему удовольствие.

Сейчас найти вакансию, которая вам нужна, проще простого. Достаточно просто в поисковой системе вбить запрос, скажем, продажи работа Кривой Рог, и вы найдете себе работу за несколько минут.

Если у вас есть время заниматься поисками работы, или вы подумываете о смене работы, тогда можете рассказать эту ситуацию друзьям, возможно они вам чем-то помогут. Если вы уже не работаете, то временно можете на учет в местную службу занятости, там так же выплачивают деньги и два раза в неделю будут поступать актуальные предложения о работе. Также надо и самому активно вести поиски работы, так как ждать, что она вас сама найдет конечно можно, но может пройти очень много времени. На самом деле, не смотря на то, что происходит в стране ив се говорят о растущей безработице, работу найти можно везде и без особых проблем, дело только в ваших предпочтениях и желаниях. Вакансий на самом деле не так уж и много, да и зарплаты зачастую такие смешные, что начинаешь задумываться о целесообразности этого мероприятия. Но минимальное пособие по безработице (звучит, конечно, дико) – это какие-никакие деньги, это поддержит вас материально. Кроме того, будет возможность получить бесплатно новую профессию, если, конечно, изъявите желание.