Вебмани пользуются все, кто работает в сети интернет. Поговорим об украинских пользователях. На сегодняшний день, вывод WMU на карту ПриватБанка официально невозможен. Но существует много различных интернет сервисов-посредников, которые оказывают эти услуги. Большинство из них просит огромный процент за свою работу (до 25%). Наиболее приемлемый вариант вывода денег в Украине на данный момент это сервис WmChange24.net. Данный сайт предлагает вывод вмu с минимальным процентом – 1.6%. Сайт очень простой, необходимо просто зарегистрироваться, привязать свою карту ПриватБанка, дождаться проверки данных и все. Однако есть в этой системе несколько минусов. Во-первых минимальная сумма вывода – 200 грн. Но для тех, кто постоянно работает в интернете и получает деньги это не должно быть проблемой. Однако есть еще одно неудобство – сервис работает всего несколько минут в день, поэтому необходимо следить за работой сайта (сайт то работает всегда, но вывод денег включается раз-два в день на некоторое время) и как только он заработал выводить деньги. Несмотря на все неудобства, этот метод является самым оптимальным на сегодняшний день. Вот с обратным действием будет немного легче. Далее мы расскажем, как пополнить webmoney через приват24.

Возможность пополнения вебмани кошельков через интернет-банкинг Приват24 очень заинтересовала многих интернет юзеров. Вам срочно необходимы деньги вебмани чтобы оплатить товары или услуги в сети Интернет, а денег на интернет- кошельке не хватает – у вас есть возможность легко и быстро пополниться через приват24. Обмен webmoney в приват24 – очень легкая процедура.

Процент, изымаемый при пополнении вебмани через Приват24, составляет всего 1% от общей суммы, и это очень удобно. Чтобы пополнить счет вебмани через Приват24 необходимо выбрать направление обмена которое вам необходимо, учитывая валюту счета, указать сумму и перейти к процедуре оформления заявки. После того как заявка оформлена, вас переадресует на платежную страницу Приват24. Там вы уже произведете оплату согласно счету.

Деньги на счет вебмани перейдут моментально, сразу же, после подтверждения оплаты со стороны платежной системы. Обычно, зачисление денег на кошелек вебмани происходит моментально.

Если на вашу электронную почту пришло уведомление о завершении обработки, а деньги на вебмани вы так и не получили, обновите подключение в программе вебмани.