Украинские певицы Анна и Мария Опанасюк отказались участвовать в рекламе российской торговой марки, с которой также сотрудничает Иван Охлобыстин. Такое решение девушки приняли после того, как лично познакмились с актером. 

Напомним, на днях появилась информация, что дуэат Анна-Мария, ранее поддерживающий участников Евромайдана, теперь будет делать карьеру в России. Сестрам-близняшкам предложили принять участие в рекламной кампании торговой марки, выпускающей одежду и во имя дружбы народов стать героинями фотосессии с участием Охлобыстина.

В Украине грянул скандал: Иван Охлобыстин открыто поддерживает боевиков на Донбассе и призывал ввести на территорию непризнанных республик армию РФ. 

В результате девушки приняли решение лично познакомиться с Охлобыстиным и "удостовериться в его отношении" к Украине. По словам сестер, актер выслушал их точку зрения, а затем появился на сцене в футболке с надписью ДНР и с автоматом в руках. Это сыграло решающу роль в переговорах и девушки отказались от участия в рекламе с Охлобыстиным. Также сестры рассказали, что Охлобыстин утверждает, что любит Украину, ведь его жена украинка, но они искренне не понимают такой любви и требуют уважения к украинскому народу, сообщают масс-медиа.