Российская теледива Маша Малиновская подала на развод со своим супругом, бизнесменом Денисом Давитиашвили. Дело находится на рассмотрении мирового суда района Кунцево (Москва). Больше о деталях бракоразводного процесса сообщил адвокат телезвезды Сергей Жорин.

По его словам, претензий к разделу имущества и споров относительно права проживать с несовершеннолетним ребенком у экс-супругов нет. Стороны согласились, что 5-летний сын Мирон должен жить с мамой. Следовательно, мальчик остается с Машей Малиновской. При этом, что послужило причиной развода пары правозащитник не уточнил. Телеведущая также по этому поводу пока что отмалчивается.

К слову, Маша Малиновская дважды была замужем. Первый брак с неким Сергеем Протасовым она всегда называла фиктивным. Со вторым супругом, Денисом Давитиашвили, телезвезда познакомилась на горнолыжном курорте Куршевеле. Свадьбу сыграли в 2008 году. В 2010 году начали поговаривать, что супруги разошлись и стали жить отдельно. И только сейчас Маша Малиновская отважилась официально оформить развод.