Большой любитель делать интимное достоянием общественности, 53-летний украинский и российский актер, сценарист, режиссер, исполнитель песен Никита Джигурда в очередной раз решил поделиться "красотой с миром" и опубликовал в Instagram фотографии своей жены, 39-летней фигуристки Марины Анисиной. После этого аккаунт Джигурды оказался заблокирован. Администрация соцсети объяснила актеру, что блокировка его персональной страницы связана с многочисленными жалобами пользователей на эротическое содержание аккаунта.

Никита Джигурда пожаловался, что  его страницу в социальной сети заблокировали, поскольку там было фото Марины Анисиной с обнаженной грудью.

Известно, что администрация популярной сети  instagram практикует блокировку страниц, где появляются фотографии интимного характера. Под санкции уже попадала Мадонна, а дочь Брюсса Уиллиса Скаут и вовсе протестовала против таких санкций, прогуливаясь по улицам обнаженной.

Никита и его супруга на протяжении многих лет старательно эпатируют публику, снимая не только зачатие, но и рождение собственных детей.

Они устраивают откровенные  фотосессии на пляже, объясняя это пародией на Волочкову.

Однако после последних санкций, чтобы впредь обезопасить свой аккаунт от блокировки, Джигурда пообещал поклонникам впредь демонстрировать исключительно мужскую грудь.