Как говорят, все течет, все меняется, и деятельность большинства брокеров на современном рынке Форекс не является в этом смысле исключением.  Конкурсы, акции, программы, инновационные технологии и многое другое,  – все это не только находится в арсенале каждого надежного и успешного брокера, но и постоянно подвергается обновлению и оптимизации. А жестокая борьба за каждого нового клиента привела к тому, что даже ведущим институциональным брокерам, ранее работавшим лишь с VIP-клиентами, приходится пересматривать некоторые принципы своей деятельности.

Речь идет о крупнейшем западном брокере HY Capital Markets (структурное подразделение известной финансовой корпорации Henyep Group), услугами которого до недавнего времени могли воспользоваться только корпоративные клиенты и трейдеры, владеющие значительным капиталом. Теперь же, даже начинающий трейдер, имеющий 100 долларов, не только может стать клиентом компании, но еще и получит от нее при открытии нового мини счета бонус, сумма которого будет зависеть от начальной суммы депозита.

Об этой акции, которую первой среди брокеров мирового уровня запустила HY Markets,  в своем интервью корреспондентам "Биржевого Лидера" поведала Вера Лазуренко, официальный представитель компании. По ее словам, стать участником акции может любой трейдер, открывший вплоть до 7 марта 2013 года мини счет на сумму от 100 долларов. После зачисления средств на счет клиента компания автоматически начисляет ему бонус в размере 20% от суммы пополнения. Став клиентом компании, трейдер или инвестор имеет возможность воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет HY Markets. Это и сервис мирового уровня, и наиболее выгодные торговые условия, и инновационные разработки и технологии, и многое другое, что дает возможность всем трейдерам, независимо от имеющихся у них в наличии средств, знаний и опыта, торговать стабильно и эффективно, получая при этом не только деньги, но и истинное удовольствие.

Таким образом, по словам Веры Лазуренко, идя навстречу каждому трейдеру и инвестору, компания HY Markets реализует основной принцип ведения успешного бизнеса, гласящий, что прибыль любой компании напрямую зависит от прибыли ее клиентов.

Более детальная информация о новом мини счете и деятельности компании-брокера HY Markets размещена на ее сайте www.hymarkets.com.ru.