Журналисты стали свидетелями объятий и других нежностей, которые друг другу расточали 34-летняя российская актриса и певица Слава (в миру - Анастасия Сланевская) и зрелый мужчина.

 

Как стало известно, новой пассией исполнительницы оказался популярный португальский актер, 44-летний Афонсо Вилела.

Как удалось выяснить, это были всего лишь съемки очередного клипа Славы, которые организовали в средневековом замке, расположенном на территории Тосканы.

Новая работа Славы на песню "Спелый мой" не только расскажет историю любви юной девы и зрелого мужчины, но и покажет самые пикантные места российской звезды.

Как рассказала певица, "на второй день съемок мы воспроизводили красивейшую эротическую сцену. Я очень этого боялась, хотя у меня уже был опыт подобных съемок в киноленте "Параграф 78", однако тогда режиссеру пришлось десять часов уговаривать меня раздеться, хотя все равно чувствовала себя неуютно. Теперь же, благодаря высокопрофессиональной съемочной бригаде я настроилась и вжилась в образ".

Добавим, что экранизировать композицию "Спелый мой" доверили известному итальянскому режиссеру Альбино Грациано, при участии итальянского оператора Марко Мартелли, получившего 2 "Оскара" за фильм "Жизнь прекрасна".

Сюжет видеоклипа разворачивается в исторической резиденции итальянского герцога "Castello di Magona" — величественном замке 15-го века, в котором, кстати, проходили съемки фильма о Джеймсе Бонде ("Джеймс Бонд 007: Квант милосердия").